Тюнинг

Обсуждение вопросов связанных с транспортными средствами

Тюнинг

Сообщение Bozena » 05 окт 2016, 10:58

Сейчас все больше и больше набирает актуальности автовинил. Но чем он так хорош? Я не раз задавалась таким вопросом, когда мне встречалась очередная машина в этой чудо пленке. Решила не много ознакомиться с этим продуктом и поняла, что он не только делает наше авто уникальным, но еще и защищает "родную" краску от царапин и стоит в разы дешевле покраски автомобиля. Долго я решал и наконец оклеила свою машину виниловой пленкой цветом хамелеон зеленый :D . Теперь не могу ей нарадоваться. В этом деле самое главное найти качественный материал и найти людей, которые имеют опыт в оклейки, иначе можно получить самый неожиданный результат... :| мне же в этом плане очень повезло.
Bozena
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Тюнинг

Сообщение Davidovi4 » 25 июл 2017, 13:12

Скажите, а с камуфляжной пленкой вы не сталкивались? Именно для салона, не для кузова. Нужна для оклейки пластиковых частей салона (торпеда, дверные карты, консоль). Есть желание немного обновить салон Нивы 4х4, чтоб типа такого получилось. Ну а дальше может и кузов затяну. Интересно, если по документам моя машина зеленая, и я ее в камуфляжный винил затяну, не нужно будет ничего менять по документам? Камуфляжный же подпадает под понятие "зеленый" по идее.
Davidovi4
Новичок

Re: Тюнинг

Сообщение Pytilovo » 28 фев 2018, 21:40

Сейчас даже есть самоклеящиеся пленки, с ними справится даже новичок. Я для пробыл заказал виниловую пленку на http://www.lambox.ru/avtovinil/ и затюнинговал капот. Результатом доволен. Возможно в этом году еще куплю.
Pytilovo
Новичок

Вернуться в Авто/мото