У бабушки проблемы со здоровьем

Между нами девочками

У бабушки проблемы со здоровьем

Сообщение Tortik » 21 окт 2017, 11:30

У бабушки проблемы со здоровьем, одна рука совсем не дееспособна. Наверное в таких ситуациях протезы там всякие рекомендуют, это в интернете вычитала. Нужен врач, который назначит правильное лечение, может, руку и удастся ещё спасти.
Tortik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: У бабушки проблемы со здоровьем

Сообщение Нестли » 21 окт 2017, 11:39

Tortik писал(а):У бабушки проблемы со здоровьем, одна рука совсем не дееспособна. Наверное в таких ситуациях протезы там всякие рекомендуют, это в интернете вычитала. Нужен врач, который назначит правильное лечение, может, руку и удастся ещё спасти.

Здравствуйте, так грустно читать сообщения о том, что у родных проблемы со здоровьем. Я знаю, что мой травматолог-ортопед Самойлов Вячеслав Валерьевич такие вопросы решает и осматривает пациентов с подобными проблемами. Я ходила со своими растянутыми суставами к нему на приём, при мне он осуждал с медсестрой такой случай. Запишитесь к нему, в МХЦ он работает, это лучший хирургический центр в городе, все так говорят. И не переживайте раньше времени, с бабушкой точно будет всё хорошо, Вячеслав Валерьевич поможет справиться с проблемой. Я ему доверяю и вам советую просто довериться квалифицированному человеку с добрым сердцем))
Нестли
Новичок

Re: У бабушки проблемы со здоровьем

Сообщение Ilya_M » 23 мар 2018, 20:27

Tortik писал(а):У бабушки проблемы со здоровьем, одна рука совсем не дееспособна. Наверное в таких ситуациях протезы там всякие рекомендуют, это в интернете вычитала. Нужен врач, который назначит правильное лечение, может, руку и удастся ещё спасти.

Может Вам этот портал https://doslovno.com/question поможет? Там как раз можно спросить вопрос и проконсультироваться врачом в онлайн.
Ilya_M
Новичок

Вернуться в Дамский клуб